Головна Новини Новая серия выключателей для электродвигателей RMSI

Новая серия выключателей для электродвигателей RMSI

Выключатели серии RMSI (ручное управление). Трехфазные компактные выключатели предназначены для непосредственного включения и выключения трехфазных электродвигателей переменного тока и других устройств.

Выключатели защищают электродвигатели от КЗ, перегрузок и работы с обрывом фазы. Имеют встроенное перегрузочное термореле и быстрый магнитный механизм защиты от КЗ.

Предназначены для непосредственного монтажа на DIN - рейке 35 мм. в соотв. с EN 50022 или на панели с помощью 2 болтов M4.

Если выключатели применяются для защиты электродвигателей: основным применением выключателей является управление (включение, защита и выключение) индуктивных электродвигателей (переменного тока AC). Характеристики срабатывания приспособлены специально для защиты электродвигателей. Установка механизма защиты от КЗ обеспечивает правильную работу, запуск и защиту электродвигателя.

Если выключатели применяются для защиты промышленного оборудования: выключатели можно использовать для защиты кабельных трасс, проводов и устройств, требующих термической защиты.

Выключатели имеют широкую гамму дополнительного оснащения: интегрированные вспомогательные контакты 1N/O и 1N/C.

Выключатели отвечают требованиям норм: PN-EN 60947-4-1, PN-EN 60947-5-1.

Сертификаты, директивы: CE

Посмотреть каталог